Untitled Document


UNIDADE I - TERESINA-PI

RESULTADO DO VESTIBULAR 2015.2

APROVADOS PELO VESTIBULAR
CURSOS:ENFERMAGEM/CIÊNCIAS CONTABEIS/SERVIÇO SOCIAL/BIOLOGIA /HISTÓRIA/PEDAGOGIA

NOME
01 ANA CLEIDE RIBEIRO DA SILVA FÉLIX - ENFERMAGEM
02 CLAUDIO LEANDRO LOPES BARBOSA – ENFERMAGEM
03 GEISYSKELLY LIMA DE SOUSA - ENFERMAGEM
04 JANAINA RUFINO DA SILVA ROCHA - ENFERMAGEM
05 KAMILA DE CSTRO RIBEIRO - ENFERMAGEM
06 LETICIA MARIA SILVA - ENFERMAGEM
07 MARILENE SOARES DE SOUSA - ENFERMAGEM
08 RODRIGO WALLISON LOPES DA SILVA - ENFERMAGEM
09 ROSELIA MARIA TEIXEIRA MAURIZ - ENFERMAGEM
10 JOSÉLIA SOUZA PEREIRA - SERVIÇO SOCIAL
11 VALDEANE COSTA DE ALMEIDA - SERVIÇO SOCIAL
12 CLAÚDIABARBOSA DA CRUZ - CIENCIAS CONTÁBEIS
13 DENILSON TEIXEIRA DE SOUSA CIENCIAS CONTÁBEIS
14 KELLY VIEIRA DA SILVA – CIENCIAS CONTÁBEIS
15 RANNIERE SANTOS DE SÁ CARVALHO CIENCIAS CONTÁBEIS
16 SAMUEL DA CUNHA CARVALHO CIENCIAS CONTÁBEIS
17 CYNTIACOELHO QUEYROZ - BIOLOGIA
18 ELIZEUDA DOS SANTOS SANTANA - PEDAGOGIA
 

CURSOS:ENFERMAGEM/CIÊNCIAS CONTABEIS/SERVIÇO SOCIAL/BIOLOGIA /HISTÓRIA/PEDAGOGIA - ENEM

NOME
01 ADRIANO BRUNO DA SILVA - CIENCIAS CONTABEIS
02 AMANDA RICELY RODRIGUES SANTOS - ENFERMAGEM
03 DOMINGOS DA SILVA BRASIL - ENFERMAGEM
04 FERNANDA CARDOSO OLIVEIRA - ENFERMAGEM
05 FRANCISCA PESSOA TAVARES - CIENCIAS CONTÁBEIS
06 MARICELIA RUBIM DA SILVA - ENFERMAGEM
07 MAURICÉLIO FRANCISCO DE OLIVEIRA - HISTÓRIA
08 KÁTIA CASTRO – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
09 ANA GLEICE MEDEIROS CHAVES - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

 

APROVADOS NO VESTIBULAR 2015.2
CURSO:EDUCAÇÃO FISICA

NOME
01 FRANCISCA CLEIDIANA DE SOUSA
02 GESSYKA CARDOSO VIANA DA SILVA
03 ISAAC ENIO PRIMEIRO MENDES CHAVES
04 JARDIANE PEREIRA DE OLIVEIRA
05 JOÃO ALVES DE DEUS FILHO
06 JOSE ALEX ESTEVAM GOMES TEIXEIRA
07 KELLY FEITOSA DA SILVA
08 KELSON VIEIRA DA SILVA
09 KLEBERT MARTINS DA SILVA
10 LUANA MARIA DE CARVALHO
11 MARCIO DA SILVA SANTOS
13 MARKISOM LEE PEREIRA DA SILVA
14 MAURO VENICIUS ALVES ARAUJO
15 MICHELE MARTINS OLIVEIRA
16 RENER ALVES DA SILVA

 

CURSO: EDUCAÇÃO FÍSICA - ENEM

NOME
01 ANTONIO ROBSON DA PAZ OLIVEIRA
02 BRENNER IGLESIAS MENEZES DOS SANTOS
03 DENISE MARIA DA CONCEIÇÃO ROCHA
04 DJANDIRIO VIEIRA DE CASTRO
05 GEOVAN SOUSA ARAUJO
06 GILDEAN CARVALHO OLIVEIRA
07 JANAINA OLIVEIRA FIGUERESO TITO
08 MIKAEL SILVA FERNANDES
09 TIAGO UCHOA CALDAS
 

 

UNIDADE II - SÃO  PEDRO DO PIAUÍ-PI

VESTIBULAR 2015.2

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS.

NOME
01 ANA CÉLIA BARBOSA DANTAS
02 CARLOS WILLAMES LOPES DA SILVA JÚNIOR
03 DANIELLE ARAUJO SILVA
04 IRENE PEREIRA DO NASCIMENTO SILVA
05 JAMYLA SOARES TEIXEIRA XAVIER
06 PATRÍCIA DOS SANTOS  BARBOSA
07 ROSÂNGELA PEREIRA DOS SANTOS
08 REGINA CÉLIA LEITE DO NASCIMENTO
09 ROSIMARIE DOS REIS FEITOSA

 

APROVADOS NOTA DO ENEM

NOME
01 ARTHUR SÉRGIO RIBEIRO LOPES
02 DANIELA NUNES PESSOA GOMES
03 FÁTIMA JARDYELLY DO RÊGO SILVA
04 FRANCISCO PABLO HENRRIQUE B DE MOURA
05 JOSÉ WALLISON RODRIGUES FRAZÃO
06 KELLYANNE PEREIRA DA SILVA
07 MARIA NAYARA ALMEIDA DA SILVA
08 MARTINHO VIEIRA DA SILVA NETO
09 MILCA NAYANA ALMEIDA DA SILVA
10 RAFAEL DE SOUSA NASCIMENTO
11 TÁRCIO DANTAS ARAÚJO
12 EVALDO SOARES TEXEIRA FILHO

Bem-Vindos à faculdade FAMEP

O sonho de uma Faculdade nasceu do anseio de um casal de professores em criar uma Instituição de ensino superior que pudesse agregar valores capazes de despertar para o progresso do estado do Piauí. Para tanto, criaram a empresa Sociedade de Ensino Superior do Médio Parnaíba – SESMEP, com o nome de fantasia: Faculdade do Médio Parnaíba – FAMEP.

Saber Mais